The World of ORACLES
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Astrology, Oracle, Magic, Runes  
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Together
Внимание новым участникам! 49b54a4945b6
REAL dealings
SiteHeart
SiteHeart
Лунный календарь
Ты давно смотрела на Луну?
Карты Бритты
Последние темы
» Многоразовые трусики из памперсов
Внимание новым участникам! I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 9:38 pm автор Astarre

» Мешочек-Кошелек для Таро Русалок
Внимание новым участникам! I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:21 pm автор Astarre

» Готические мотивы
Внимание новым участникам! I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:15 pm автор Astarre

» Хвост русалки для" Mermaids Tarot"
Внимание новым участникам! I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:36 pm автор Astarre

» Приятно познакомиться!
Внимание новым участникам! I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:06 pm автор 0kapriz0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (77) здесь было Ср Ноя 11, 2009 6:18 pm
Друзья сайта

Все о массаже

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Внимание новым участникам!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:10 pm

Дорогие новые участники, не забывайте хоть немного рассказать о себе с точки зрения ваших увлечений. Это интересно зарагестрированным ранее участникам, ди и мне тоже. Наиболее важным, указать зашли вы как интересующийся (ищущий помшщь)либо практик. Рада всем и кто заходит просто за консультащией и тем кто хочет вместе практиковаться, просто чтобы другим было бы понятно кто вы и чем увлекаетесь. Не забывайте также указать что вы хотели бы видеть на форуме может у вас есть конкретные предложения. Не хватает каих то тем. Может вы можете хотели бы вести какую то интересную тему. Высказывайте свои пожелания. 🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Корица
Странник
Странник
Корица


Женщина
Близнецы Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2009-08-25

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 1:10 am

Привет!
Я занимаюсь мантикой около семи лет, в основном - Таро, Ленорман изучала, но не пошло. Недавно опять занялась оракулами, и обнаружила, какие это увлекательные системы - совсем не такие, как Таро, но работать с ними очень интересно. Ну, об этом я писала в другой теме.
Работаю я художником - витражистом, сейчас в декрете, воспитываю сына. Осенью собираюсь выходить на работу.
Мои хобби - очень люблю читать. Из слабостей (кто без них?) - вампирская тематика. Книги, фильмы, легенды, музыка...Есть даже пара колод на эту тему - одни из моих любимых.
Музыка - рок. Классика, альтернатива, фолк.
Очень люблю собак. Дома живет таксик. Вообще животных люблю, много о них знаю.
Я не очень добрая (точнее, совсем не добрая). Дружить предпочитаю с мужчинами, в подругах потребности нет. Есть одна, но она тоже...гм, странная. Так что мы обе со своими тараканами, прекрасно находим общий язык.
Ну вот, в кратце, все. :nasmeshka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Странник
Странник



Женщина
Телец Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-16

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 11:00 pm

Всем Здравствуйте! clever совсем недавно,как то случайно(а может и нет)меня потянуло научиться гадать на картах.И они меня выбрали сами-это карты Ленорман,от них исходит какая то невероятная энергетика.Так что я пока учусь....Имею 1ступеньРейки. Люблю и жалею животных,своих всех подобрала на улице,вылечила..,и тепнрь у меня 2 кошки и одна собака-дворняжка. сайт очень понравился,много полезного для себя я тут узнала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeСр Фев 17, 2010 2:16 am

Спасибо за отзыв, есть конечно еще куда страмиться ura

Добро пожаловать!

Вот думаю надо бы тему по доиашним любимцам открыть 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Shamel
Странник
Странник
Shamel


Женщина
Дева Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Настроение : Жить...............
Дата регистрации : 2010-09-11

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:08 am

Гаданием увлекалась всегда. Не обошла своим вниманием такие достойные карты, как индийские, Ленорман, Таро. Иногда бывает, гадается много и с удовольствием. Удовольствие, разумеется, от результативности. Потом наступает чувство пресыщения. Иногда надолго. skumjas Сейчас как-раз, в очередной раз, возвращаюсь. ura Имею довольно большую коллекцию карт. yes
Так же, с удовольствием, занимаюсь разведением орхидей. Довольно простых в уходе, но симпатичных-фаленопсисов. Поселила у себя дома 37 цветочкоффф! actinjas
По жизни-кинолог, то есть. занимаюсь собаками, а именню, малышнёй-чихуахуа. hot
Ну, как-то так. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shamel.ru/
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:59 pm

Добро пожаловать в наше скромное общество yes !! У меня фаленопсиса только 2...так сказать не позвояет пространство, но все равно нравятся очень эти цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
irden
Странник
Странник



Женщина
Дева Количество сообщений : 4
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2011-04-04

Внимание новым участникам! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание новым участникам!   Внимание новым участникам! I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 5:16 am

увлечения пока летние - ударилась с того года в садоводство. Обожаю лилии, смотрела со стороны и умилялась, но когда в том году посадила своими руками, вырастила и увидела цветы - погибла. Ощущения такие сильные, как будто ребенка выпестовала. Было (20 штук), в этом году прикупила еще штук 40. По мере цветения, наверное, если никто против не будет буду выставлять.
Большой колекции карт нет, но люблю индию, ленорман, руны, простые, когда необходимо дать ответ на сейчас, возможно увижу что-то у вас, и это захватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание новым участникам!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The World of ORACLES :: HALLO and WELCOME :: Доска объявлений-
Перейти: