The World of ORACLES
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Astrology, Oracle, Magic, Runes  
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Together
Приятно познакомиться! 49b54a4945b6
REAL dealings
SiteHeart
SiteHeart
Лунный календарь
Ты давно смотрела на Луну?
Карты Бритты
Последние темы
» Многоразовые трусики из памперсов
Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 9:38 pm автор Astarre

» Мешочек-Кошелек для Таро Русалок
Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:21 pm автор Astarre

» Готические мотивы
Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:15 pm автор Astarre

» Хвост русалки для" Mermaids Tarot"
Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:36 pm автор Astarre

» Приятно познакомиться!
Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:06 pm автор 0kapriz0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (77) здесь было Ср Ноя 11, 2009 6:18 pm
Друзья сайта

Все о массаже

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Приятно познакомиться!

Перейти вниз 
+6
ВеТеР НеБеС
Анютка
Корица
Happiness_is_shoreless
Sunlight
Astarre
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Дек 09, 2008 3:06 am

Что в имени тебе моем?
Оно прекрасным звуком отзовется,
прохладным ветром, пламенным огнем...
Что в имени тебе моем?
Оно лишь звук печальнный вдалеке
такой далекий и несбыточно прощальный-
тебя коснется как приятным сном;
Туманом одурманит и прольется сладким проливным дождем...
Что в имени тебе моем?...

Пришлось сочинить заново, когда-то написанное о своем иемни, потому как оригианл упока утерян. но обещаю, что найду))

Знакомьтесь и рассказывайте о себе здесь!

Из оракулов наиболее привлекательным для меня это оракул Ленорман. А Вы?

Активно практикую немного больше года. Это конечно не мешает мне заглядываться и на другие оракулы, поэтому моя полка время от времени пополняется какими нибудь новыми оракулами. Последний из приобретенных это оракул Деревьев. Все оракулы приобретаются на границей и вся информация к ним в основном только на иностранном языке. Это немного притормаживает проработку оракула. Если у вас есть какие либо интересные оракулы знакомьте в ними других участников и практикуйте сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Sunlight
Таролог
Таролог
Sunlight


Женщина
Водолей Количество сообщений : 161
Географическое положение : RB
Дата регистрации : 2008-11-29

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСр Дек 10, 2008 8:10 pm

Гаданиями занимаюсь наверное с подросткового возраста. Правда это больше баловство было:)
Два - три месяца назад купила на выставке книг себе колоду карт Ленорман и книжку там же Котельниковой. Пробую расклады по этой книжке. неплохо у меня работает у меня расклад "поиск". А если брать другие расклады, то тут у меня пока проблема с трактовкой, надеюсь со временем исчезнет эта проблем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 1:21 am

Больше практики и понимание карт улучшится!! :ulybka:
У меня есть любимые расклады, некоторые не очень понимаю, например 7 домов.

Кстати. сегодня делала Поиск. В практике выложу, интересны твои коментарии.
Рада видеть тебя здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Sunlight
Таролог
Таролог
Sunlight


Женщина
Водолей Количество сообщений : 161
Географическое положение : RB
Дата регистрации : 2008-11-29

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 4:49 pm

Мне тоже хочется поздравить тут всех с наступающем 8 мартом!
Всего самого прекрасного красивого теплого желаю!:)
:flower: :flower: :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Happiness_is_shoreless
Странник
Странник



Женщина
Козерог Количество сообщений : 3
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2009-06-12

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 12:30 am

У меня карты Ленорман уже лет 5, но я ими не пользовалась. Сначала не могла трактовать, потом года 3 вобще не прикасалась т.к замуж вышла и т.п. Сейчас решила научиться всему и хочу просить Вашей помощи в этом не легком деле ) У меня калода из 36 карт. Первый расклад сделала 7 домов, помогите трактовать расклад пожалуйста ) Я его в теме "Практика" выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица
Странник
Странник
Корица


Женщина
Близнецы Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2009-08-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 1:22 am

В основном занимаюсь Таро, Ленорман сначала не пошла, но много времени уделила изучению, немного работала с ней. Недавно заинтересовалась снова. У меня классическая (Синяя Сова) и Мистическая, недавно приобретенная. Еще работаю с Оракулом Мадам Эндоры, восхитительная колода. Сейчас занимаюсь переводом МБК к ней. Немножко опробована на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 2:32 am

Корица пишет:
В основном занимаюсь Таро, Ленорман сначала не пошла, но много времени уделила изучению, немного работала с ней. Недавно заинтересовалась снова. У меня классическая (Синяя Сова) и Мистическая, недавно приобретенная. Еще работаю с Оракулом Мадам Эндоры, восхитительная колода. Сейчас занимаюсь переводом МБК к ней. Немножко опробована на практике.

Ой, а что это за оракул такой Мадам Эндоры? Я о таком не слышала... Новые оракулы только приветствуются, так что если захотите, то я могу предложить вам открыть тему по этому оракулу которую вы будете вести , расскажете об оракуле, приактиковать, еще что то ну на ваше усмотрение. Если надо то и Таро могу, просто сама пока не особо им занимаюсь, но если будут практикующие на таро може отлично, пространство будет. Так что подумайте и изложите свои варианты, коли такие будут. Если не готовы или не хотите, это тоже вариан, тогда присоединяйтесь к Ленорман)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Корица
Странник
Странник
Корица


Женщина
Близнецы Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2009-08-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 4:03 am

Оракул Мадам Эндоры - от авторов Готического Таро Варго (т.е. Джозефа Варго и его жены). Очень красивая колода, в работе себя показывает неплохо, только я сама пока с ней ковыряюсь. На том форуме, где я постоянно обитаю, мои вопли про проработку не находят отклика, хотя у некоторых девочек она есть. Тему-то открыть можно, но в гордом одиночестве это не имеет смысла, мне кажется... Если еще у кого обнаружится этот оракул, с удовольствием попрорабатываю. Ссылка на колоду вот http://draktarotlibrary.multiply.com/photos/album/130/Madame_Endoras_Fortune_Cards
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 2:47 pm

Тут нет ни у кого пока такого оракула насколько я знаю.А какой спектр вопросов лучше для этого оракула подходят? И откуда вы берете значения карт? Хотя на мой взгляд , если выклдыыатьзначения карт потихоньку, то со временем кто нибудь и появится. Как пожелаете в общем. Хотя ораулы очень своебразны и на любителя, потому найти товарищей по проработку достаточно трудно в принципе. Я вот по феям пока никого не нашла. Да и с английским трудновато, мне ближе чуть немецкий, потому пока дело не двигается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Анютка
Новичок
Новичок
Анютка


Женщина
Телец Количество сообщений : 25
Географическое положение : г.Самара
Дата регистрации : 2009-06-08

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:59 pm

А я одно время очень увлекалась раскладами на картах Таро. Не знаю, так понравилось ужасно ura
Даже хотела стать профессионалом))
Ну и затянуло что-то...Гадала очень часто, в основном на себя.
Первое время действительно кое-что сбывалось, ну а потом, наверное карты уже устали от моих одних и тех же вопросов :nasmeshka: и начали "говорить" всякую чушь.
В общем, терпенья не хватило - забросила. Поняла наверное, что не совсем мое.
Да еще и испугалась - где то прочла, что так можно судьбу "прогадать".
Сейчас изредка раскладываю на старших арканах на чувства и отношения, но стараюсь не злоупотреблять.
Очень хочу приобрести карты Ленорман. На днях в книжный собираюсь съездить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица
Странник
Странник
Корица


Женщина
Близнецы Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина, Одесса
Дата регистрации : 2009-08-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 12:26 am

Спектр вопросов,охватываемых Эндорой, достаточно широк - бытовые, тема взаимоотношений, самокопательные. Неплохо дала анализ личности, причем всего тремя картами! Я брала людей с вопросами на проработку колоды, по три-пять карт.
Значения беру из МБК, дополняю своими мыслями и ассоциациями, кое-что нарисовывается уже именно в практическом плане. Несколько карт, кстати, сходны по значению и с нек-рыми Арканами Таро, и с Ленорман...Компилятивная система, состоящая из пяти частей: царство сказок, королевский двор, сокровищница, элементали и бестиарий. Царство сказок состоит из мифологических персонажей, которые представляют внешние силы, которые на вас влияют или даже оказывают давление на ситуацию, в которой вы находитесь (Голем, Зелёный Человек, Преграда, Медуза, Сатир, Соблазн, Интуиция, Сфинкс, Дух). Королевский двор представляет людей, оказывающих значимое влияние на вашу жизнь (Король, Королева, Маг, Видящая, Рыцарь, Дева, Менестрель, Арлекин). Сокровищница — внутренний ресурс, который позволит вам достичь цели (Кадуцей, Кубок, Кинжал, Рука Судьбы, Песочные Часы, Ключ, Любовь, Мистический Круг, Оракул, Щит, Талисман). Бестиарий — создания из мифов и легенд, которые учат и открывают истину (Чёрная Кошка, Химера, Дракон, Грифон, Ворон, Змея, Паук, Единорог, Волк, Виверн). Элементы подсказывают путь (Земля, Вода, Воздух, Огонь, Звёзды и Ветры Перемен).
Тут еще имеет значение, насколько оператор ориентируется в основных мифах, откуда взяты персонажи карт, ну, естественно, знание символизма, значений элементов. А дальше - как всякий оракул - куда смотрят персонажи, как они взаимодействуют внутри расклада...
Читала в ревью к этой колоде, что некоторые используют и перевернутые карты, но сами авторы отказались от этой мысли, тем более, что на каждой карте есть короткая сентенция, содержащая основной смысл послания, которое эта карта содержит. Ну и сама попробовала - не, не стоит, ИМХО, хотя это дело личное - как кому пойдет...
Ну вот как-то так... Надо подумать насчет темы, это хотя бы для меня будет полезно, структурирую перевод, свои мысли, практические наработки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВеТеР НеБеС
Странник
Странник
ВеТеР НеБеС


Женщина
Близнецы Количество сообщений : 4
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-09-12

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 11:35 pm

всем доброго времени суток, на форум зашла имено из-за индийских карт, долгое время в сети интернет не было оних никакой информации, недавно нашла свои карты, а вот книгу со значением найти не могу, решила поискать в инете и нашла ваш форум, теперь с удовольствием буду читать и практиковать предложенное вами, жаль карты у меня не все есть, но это я думаю только пока... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:18 am

Присоеденяйтесь!! Будем практиковаться вместе!! 🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Sunlight
Таролог
Таролог
Sunlight


Женщина
Водолей Количество сообщений : 161
Географическое положение : RB
Дата регистрации : 2008-11-29

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 5:42 am

С наступающем всех!
Счастья, гармонии, здоровья, любви !
Приятно познакомиться! 29172530
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Активист
Активист
Madlen


Женщина
Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-08-07

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 3:49 am

Поздравляю всех с Новым Годом!

Желаю Вам чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес!
Веселья каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску,
И спрятал где-нибудь в лесу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Активист
Активист
Madlen


Женщина
Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-08-07

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 3:56 am

<embed src="http://www.nostradamys.ru/ElkaNG.swf" quality="best"align="middle" wmode="transparent" width="230" height="250" name="ElkaNG" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Странник
Странник



Женщина
Близнецы Количество сообщений : 1
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2010-01-31

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 3:49 pm

Всем доброго времени суток!
Если не возражаете, с удовольствием присоединюсь к изучению Малой колоды Ленорман. Немного владею Манарой, Таро Райдера, прорабатываю Большую Астро-Мифологическую колоду. Багаж знаний невелик, но надеюсь, преобрести его вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВс Янв 31, 2010 9:18 pm

Присоеденяйтесь конечно, если будете чувствовать потребность для практики своих колод , да и вообще идеи будут , смело излагайте откроем подфорумы или темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
Sunlight
Таролог
Таролог
Sunlight


Женщина
Водолей Количество сообщений : 161
Географическое положение : RB
Дата регистрации : 2008-11-29

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 3:59 pm

Image Hosted by ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
irden
Странник
Странник



Женщина
Дева Количество сообщений : 4
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2011-04-04

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 5:06 am

И здрасти!!
Нашла где представляются. Рассказывать как зовут и почему здесь? Зовут Ирина, здесь потому, что люблю карты. Люблю руны. Но беру в руки редко из-за нехватки свободного времени, и загруженности по работе. Читала ваши посты - понравилось. Все солнечные, в ладошки тепло течет. Думаю буду заходить по мере возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
0kapriz0
Странник
Странник



Женщина
Близнецы Количество сообщений : 5
Географическое положение : пермь
Дата регистрации : 2011-11-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 2:03 pm

добрый день. я юлия. прошла по сылке а зашла сюда. раньше гадала только на простых картах и бросила. перерыв был 12лет. щас изучаю сиболон. феи .ангелов. оракул света и тьмы. все по тихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:55 am

Добро пожаловать! Вот у меня как-то с оракулами не складывается к сожалению. Есть оракул Фей Фроуда.Но как то пока не идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
0kapriz0
Странник
Странник



Женщина
Близнецы Количество сообщений : 5
Географическое положение : пермь
Дата регистрации : 2011-11-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:41 pm

оракул чувств похоже скоро будет) понравились. а я пока в таро ноль. купила . они такие маленткие,готические . расклад сделала и мало понимаю . с оракулами легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarre
Создатель
Создатель
Astarre


Женщина
Скорпион Количество сообщений : 935
Географическое положение : Lettland
Дата регистрации : 2008-11-16

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 2:46 am

Не слышала о таком....Таро должны к себе допустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astarre.forum2x2.ru
0kapriz0
Странник
Странник



Женщина
Близнецы Количество сообщений : 5
Географическое положение : пермь
Дата регистрации : 2011-11-25

Приятно познакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться!   Приятно познакомиться! I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 12:55 pm

Приятно познакомиться! 80282ee8dc4b
Приятно познакомиться! Ffffef37ee03
вот оракул чувств
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятно познакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The World of ORACLES :: HALLO and WELCOME :: Беседка-
Перейти: